110-87-624-41-001101 Preci-Dip DIP-Buchse 24-polig
Symbol Micros:
P24P preci-dip
Gehäuse: Rys.P24P preci-dip
2x12pin; THT; Rastermaß 2,54 mm, Buchse, vergoldete Kontakte; 1A; Reihenabstand: 15,24 mm; verzinnte Stifte; äqiv. DIP24; GOLD-24P
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 24 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Breite [mm]: | 15,24mm |
| Strom: | 1A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-624-41-001101 RoHS
Gehäuse: Rys.P24P preci-dip
Datenblatt
Auf Lager:
17 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 5+ | 17+ | 68+ | 255+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9163 | 0,6784 | 0,5135 | 0,4311 | 0,3981 |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-624-41-001101
Gehäuse: Rys.P24P preci-dip
Externes Lager:
9639 stk.
| Anzahl Stück | 1071+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5236 |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-624-41-001101
Gehäuse: Rys.P24P preci-dip
Externes Lager:
9690 stk.
| Anzahl Stück | 17+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0822 |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-624-41-001101
Gehäuse: Rys.P24P preci-dip
Externes Lager:
8195 stk.
| Anzahl Stück | 3213+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5834 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 24 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Breite [mm]: | 15,24mm |
| Strom: | 1A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole