110-87-628-41-001101 Preci-Dip DIP-Buchse 28-polig
Symbol Micros:
P28P preci-dip
Gehäuse: Rys.P28P preci-dip
2x14pin; THT; Rastermaß 2,54 mm, Buchse, vergoldete Kontakte; 1A; Reihenabstand: 15,24 mm; verzinnte Stifte; äqiv. DIP28; GOLD-28P
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 28 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Breite [mm]: | 15,24mm |
| Strom: | 1A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-628-41-001101 RoHS
Gehäuse: Rys.P28P preci-dip
Datenblatt
Auf Lager:
56 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 4+ | 14+ | 56+ | 224+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2178 | 0,8386 | 0,6878 | 0,6124 | 0,5795 |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-628-41-001101
Gehäuse: Rys.P28P preci-dip
Externes Lager:
7938 stk.
| Anzahl Stück | 882+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6109 |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-628-41-001101
Gehäuse: Rys.P28P preci-dip
Externes Lager:
6216 stk.
| Anzahl Stück | 14+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2657 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 28 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Breite [mm]: | 15,24mm |
| Strom: | 1A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole