1206L075THYR Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros:
BpS06-750-08 LT
Gehäuse: Rys.BpS1206 LIT
Rücksetzbare Sicherung; SMD1206; Strom: 0,75A; Spannung: 8V; Betriebstemperatur: -40÷85°C Äquivalente: 0ZCJ0075FF2E
Parameter
| Nennstrom: | 0,75A |
| Spannung: | 8V |
| Gehäuse: | 1206 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 1206L075THYR RoHS G.
Gehäuse: Rys.BpS1206 LIT
Datenblatt
Auf Lager:
327 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 327+ | 1308+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2751 | 0,1506 | 0,0991 | 0,0851 | 0,0783 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 1206L075THYR RoHS G.
Gehäuse: Rys.BpS1206 LIT
Datenblatt
Auf Lager:
173 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 173+ | 692+ | 2768+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2751 | 0,1331 | 0,0928 | 0,0823 | 0,0783 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 1206L075THYR
Gehäuse: Rys.BpS1206 LIT
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1060 |
| Nennstrom: | 0,75A |
| Spannung: | 8V |
| Gehäuse: | 1206 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole