1812L075/24DR Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros:
BpS12-750-24 LIT
Gehäuse: Rys.BpS1812 LIT
Rücksetzbare Sicherung; SMD1812; Strom: 0,75A; Spannung: 24V; Betriebstemperatur: -40 ÷ 85°C Äquivalente: MF-MSMF075; MINISMDC075F-2; FSMD075; BpS12-750-24; 0ZCG0075AF2B
Parameter
| Nennstrom: | 0,75A |
| Spannung: | 24V |
| Gehäuse: | 1812 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 1812L075/24DR RoHS LF075-24
Gehäuse: Rys.BpS1812 LIT
Datenblatt
Auf Lager:
250 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 300+ | 1200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5735 | 0,3474 | 0,2681 | 0,2378 | 0,2294 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 1812L075/24DR
Gehäuse: Rys.BpS1812 LIT
Externes Lager:
24000 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2294 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 1812L075/24DR
Gehäuse: Rys.BpS1812 LIT
Externes Lager:
23805 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2294 |
| Nennstrom: | 0,75A |
| Spannung: | 24V |
| Gehäuse: | 1812 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole