2920L200/24DR Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros: BpS20A02.00-24 LIT
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS2920 LIT
Rücksetzbare Sicherung; SMD2920; Strom: 2A; Spannung: 24V; Betriebstemperatur: -40-85°C Äquivalent: BpS20A02.00-24; 0ZCF0200AF2C
Parameter
Nennstrom: 2,0A
Spannung: 24V
Gehäuse: 2920
Hersteller: Littelfuse
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Hersteller: LITTELFUSE Hersteller-Teilenummer: 2920L200/24DR Gehäuse: Rys.BpS2920 LIT
Externes Lager:
51000 stk.
Anzahl Stück 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1500
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Nennstrom: 2,0A
Spannung: 24V
Gehäuse: 2920
Hersteller: Littelfuse
Raster: 0