2920L300/15DR Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros: BpS20A03.00-15 LIT
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS2920 LIT
Rücksetzbare Sicherung; SMD2920; Strom: 3A; Spannung: 15V; Betriebstemperatur: -40 ÷ 85°C; Äquivalent: 0ZCF0300AF2C
Parameter
Nennstrom: 3,0A
Spannung: 15V
Gehäuse: 2920
Hersteller: Littelfuse
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Auf Lager:
65 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 500+ 2000+
Standard-Verpackung:
500
Hersteller: LITTELFUSE Hersteller-Teilenummer: 2920L300/15DR Gehäuse: Rys.BpS2920 LIT
Externes Lager:
4500 stk.
Anzahl Stück 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1500
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Nennstrom: 3,0A
Spannung: 15V
Gehäuse: 2920
Hersteller: Littelfuse
Raster: 0