39-01-2100 MOLEX Mini-Fit Jr.-Stecker
Symbol Micros:
Z MX-0039012100
Gehäuse: Rys.39-01-2100
Stecker; weiblich; 10-polig (2x5); für das Kabel; Raster: 4,2 mm; ohne Kontakte, 600V, UL94V-2; Ersatz: MX-5557-10R
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39-01-2100 RoHS
Gehäuse: Rys.39-01-2100
Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3598 | 0,1997 | 0,1576 | 0,1432 | 0,1385 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0039012100
Gehäuse: Rys.39-01-2100
Externes Lager:
229221 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1385 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39012100
Gehäuse: Rys.39-01-2100
Externes Lager:
18500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1385 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39012100
Gehäuse: Rys.39-01-2100
Externes Lager:
172500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1385 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 4,2mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole