60R110XU Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros:
BpA01.10-060 LIT
Gehäuse: Rys.PTC-60R
Rücksetzbare Sicherung; THT; Strom: 1,10A; Spannung: 60 V; r=5,1mm; Betriebstemperatur: -40-85 °C Äquivalente: MF-RX110; RXEF110; FRX110-60F; BpA01.10-060
Parameter
| Nennstrom: | 1,1A |
| Spannung: | 60V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 5,1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 60R110XU
Gehäuse: Rys.PTC-60R
Externes Lager:
1532 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1233 |
| Nennstrom: | 1,1A |
| Spannung: | 60V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 5,1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole