MC908QT2ACDWE
Symbol Micros:
68HC908qt2acdwe
Gehäuse: SOP08
MCU 8-bit HC08 CISC 1.5KB Flash 3.3V/5V 8-Pin SOIC Tube MC908QT2ACDWER
Parameter
| Gehäuse: | SOP08 |
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 13 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~5V |
| RAM-Speicher: | 128B |
| Frequenz: | 8,000MHz |
| FLASH-Speicher: | 1,5kB |
| Architektur: | 8-bit |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: MC908QT2ACDWE RoHS
Gehäuse: SOP08
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,7730 | 2,2565 | 1,9583 | 1,8150 | 1,7328 |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 13 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~5V |
| RAM-Speicher: | 128B |
| Frequenz: | 8,000MHz |
| FLASH-Speicher: | 1,5kB |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | NXP |
| A/D Umwandler: | JA |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | NEIN |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| SPI schnittstelle: | NEIN |
| TWI (I2C) schnittstelle: | NEIN |
| UART/USART schnittstelle: | NEIN |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole