7815
Symbol Micros:
ST+15
Gehäuse: TO220
Positiver Spannungsregler, 15 V, 1 A, 4 %, 2 V Dropout, 0-125 °C MC7815CTG, KA7815ETU, TS7815CZ, KA7815AETU, MC7815ACTG
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | 15V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | 15V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | ONSEMI |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole