VL-3032/HF5N Panasonic Ersatzbatterie
Symbol Micros:
AK VL-3032/HF5N
Gehäuse: Rys.VL-3032/HF5N
Wiederaufladbare Lithium-Münzbatterie; Spannung: 3V; Kapazität: 20 mAh; Leiterplatte (horizontal); 2 Stifte; Abmessungen: 20x2,7mm Betriebstemperatur: -20 ÷ 60 °C; Zellengröße: VL3032
Parameter
| Abmessungen: | 30x3.9mm |
| Fassungsvermögen: | 100mAh |
| Größe der Zelle: | VL3032 |
| Befestigung: | Horizontal |
| Ausgänge: | Für PCB |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Akkumulator-Typ: | Lithium |
| Abmessungen: | 30x3.9mm |
| Fassungsvermögen: | 100mAh |
| Größe der Zelle: | VL3032 |
| Befestigung: | Horizontal |
| Ausgänge: | Für PCB |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Akkumulator-Typ: | Lithium |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 60°C |
| Spannung: | 3V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole