ATECC608A-SSHDA-B
Symbol Micros:
ATECC608A-SSHDA
Gehäuse: SOP08
Memory IC; 2~5,5V; 1MHz; I2C; -40÷85°C; Äquivalent: ATECC608A-SSHDA-T
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2.0÷5.5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| USB schnittstelle: | NEIN |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: ATECC608A-SSHDA-T RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
136 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3465 | 0,9421 | 0,8019 | 0,7317 | 0,7083 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: ATECC608A-SSHDA-B
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
700 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8666 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2.0÷5.5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| USB schnittstelle: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole