0034.6613 Schurter-Sicherung
Symbol Micros:
B 0034.6613
Gehäuse: Rys.bezp-kb SCH
Feinsicherung: träge; Strom: 630mA; Spannung: 250VAC; r=5,08mm, rund; Schwarz
Parameter
| Hersteller: | SCHURTER |
| Sicherung-Typ: | Feinsicherung |
| Nennspannung: | 250VAC |
| Nennstrom: | 630mA |
| Raster: | 5.08mm |
| Form: | Runden |
| Farbe: | Schwarz |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 0034.6613 RoHS
Gehäuse: Rys.bezp-kb SCH
Datenblatt
Auf Lager:
180 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 15+ | 100+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5771 | 0,3204 | 0,2520 | 0,2426 | 0,2304 |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 0034.6613
Gehäuse: Rys.bezp-kb SCH
Externes Lager:
861 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5166 |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 0034.6613
Gehäuse: Rys.bezp-kb SCH
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3361 |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 0034.6613
Gehäuse: Rys.bezp-kb SCH
Externes Lager:
460 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2623 |
| Hersteller: | SCHURTER |
| Sicherung-Typ: | Feinsicherung |
| Nennspannung: | 250VAC |
| Nennstrom: | 630mA |
| Raster: | 5.08mm |
| Form: | Runden |
| Farbe: | Schwarz |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole