01550900M Littelfuse-Halter
Symbol Micros:
B 01550900M
Gehäuse: Rys.01550900M
Sicherungshalter; SMD; 10A; 125V; PCB; Weiß; Abmessungen: 9,73x3,81mm
Parameter
| Abmessungen: | 9,73x3,81mm |
| Raster: | 0 |
| Strom: | 10A |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Spannung: | 125V |
| Farbe: | Weiß |
| Zubehör-Typ: | Steckdose |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 01550900M
Gehäuse: Rys.01550900M
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1960 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 01550900M
Gehäuse: Rys.01550900M
Externes Lager:
4067 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2184 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-10
Anzahl Stück: 200
| Abmessungen: | 9,73x3,81mm |
| Raster: | 0 |
| Strom: | 10A |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Spannung: | 125V |
| Farbe: | Weiß |
| Zubehör-Typ: | Steckdose |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole