37000500430 Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros:
B 37000500430
Gehäuse: Rys.37000500430
Feinsicherung: flink; Strom: 50mA; Spannung: 250V; 35A; r=5,08mm; runden; Rot
Parameter
| Hersteller: | Littelfuse |
| Sicherung-Typ: | Quadrat |
| Sicherung Charakteristik: | Schnelles Handeln |
| Nennstrom: | 0,05A |
| Nennspannung: | 250V |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Form: | Runden |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 37000500430
Gehäuse: Rys.37000500430
Externes Lager:
400 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,7170 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Sicherung-Typ: | Quadrat |
| Sicherung Charakteristik: | Schnelles Handeln |
| Nennstrom: | 0,05A |
| Nennspannung: | 250V |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Form: | Runden |
| Farbe: | Rot |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole