0679L1500-01 Belfuse-Sicherung
Symbol Micros:
B10CsA01.50-125 B
Gehäuse: Rys.BEZPSMD2.6x6.1 B
Quadratische Sicherung zur Oberflächenmontage: flink; Keramiktyp: SMD; 2410; Strom: 1,5A; Spannung: 125VAC; Äquivalent: 0679L1500-01; 0679-1500-01; B10CsA01.50-125; 157000.1,5 Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Hersteller: | Belfuse |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Schnelles Handeln |
| Nennstrom: | 1,50A |
| Nennspannung: | 125VAC |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 2410 |
| Hersteller: | Belfuse |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Schnelles Handeln |
| Nennstrom: | 1,50A |
| Nennspannung: | 125VAC |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 2410 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole