Quadratische Sicherung zur Oberflächenmontage: träge; 1A
Symbol Micros:
B10CzA01.00-250
Gehäuse: Rys.bezp.2410Cz
Quadratische Sicherung zur Oberflächenmontage: träge; Keramiktyp; SMD; 2410; Strom: 1A; Spannung: 250VAC; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennstrom: | 1,0A |
| Versorgungsspannung: | 250VAC |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 2410 |
Hersteller: Chipfuse
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.bezp.2410Cz
Auf Lager:
225 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5425 | 0,3279 | 0,2524 | 0,2281 | 0,2170 |
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennstrom: | 1,0A |
| Versorgungsspannung: | 250VAC |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 2410 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole