B82472G6103M000 TDK Power inductor
Symbol Micros:
D SP074/0010.0 TDK
Gehäuse: Rys.B82472G6
SMD Power inductor; inductance: 10uH; 20%; current: 1.9A; resistance: 0.053R; dimensions: 7.3x7.3x4.5mm; operating temperature: -55°C ~ 125°C; equivalent: D SP074/0010.0; D SP074/0010.0/3A
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 1,9A |
| Widerstand: | 0,053 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B82472G6103M000
Gehäuse: Rys.B82472G6
Externes Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 1,9A |
| Widerstand: | 0,053 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 7.3x7.3x4.5mm |