B82477G4473M000 TDK Power inductor
Symbol Micros:
D SP127/0047.0 TDK
Gehäuse: Rys.B82477
SMD Power inductor; inductance: 47uH; 20%; current: 2.5A; resistance: 0,082R; dimensions: 12,8x12,8x8mm; operating temperature: -55°C ~ 125°C; equivalent: D SP127/0047.0/4.3A; D SP127/0047.0
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 47uH |
| Strom: | 2,5A |
| Widerstand: | 0,082 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B82477G4473M
Gehäuse: Rys.B82477
Externes Lager:
29200 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B82477G4473M000
Externes Lager:
11600 stk.
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 47uH |
| Strom: | 2,5A |
| Widerstand: | 0,082 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12.8x12.8x8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |