B82477G4474M000 TDK Power inductor
Symbol Micros:
D SP127/0470.0 TDK
Gehäuse: Rys.B82477
SMD Power inductor; inductance: 470uH; 20%; current: 0.8A; resistance: 0,790R; dimensions: 12,8x12,8x8mm; operating temperature: -55°C ~ 125°C; equivalent: D SP127/0470.0
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 470uH |
| Strom: | 0,8A |
| Widerstand: | 0,79 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 470uH |
| Strom: | 0,8A |
| Widerstand: | 0,79 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12.8x12.8x8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole