BAS32L
Symbol Micros:
DIBAS32l smd
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
0,2A; 75V; schnell <4ns Verpackung: Tape/Reel BAS32L,115 BAS32L,135
Parameter
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 75V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BAS32L,115 RoHS
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Auf Lager:
180 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 2500+ | 10000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0825 | 0,0330 | 0,0166 | 0,0134 | 0,0127 |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: BAS32L RoHS
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Datenblatt
Auf Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0598 | 0,0224 | 0,0120 | 0,0091 | 0,0082 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAS32L,115
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
802500 stk.
| Anzahl Stück | 20000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0174 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAS32L,115
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
37500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0282 |
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 75V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole