SMTU1225-LF Renata Batteriehalter
Symbol Micros:
BAT SMTU1225-LF
Gehäuse: Rys.SMTU1225
Batteriefach; CR12xx; Weiß; Anzahl der Batterien: 1; Länge: 20,3mm; Breite: 12,7mm; Höhe: 4,8mm
Parameter
| Länge: | 20,3mm |
| Höhe [mm]: | 4,8mm |
| Breite [mm]: | 12,7mm |
| Hersteller: | Renata |
| Anzahl der Batterie: | 1 |
| Ausgänge: | N / A |
| Leitungslänge: | N/A |
Hersteller: Renata Batteries - Swiss
Hersteller-Teilenummer: SMTU1225-LF.TR RoHS
Gehäuse: Rys.SMTU1225
Datenblatt
Auf Lager:
240 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0529 | 0,7020 | 0,5795 | 0,5229 | 0,5017 |
Hersteller: Renata Batteries - Swiss
Hersteller-Teilenummer: SMTU1225-LF RoHS
Gehäuse: Rys.SMTU1225
Datenblatt
Auf Lager:
30 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 50+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0529 | 0,7020 | 0,5418 | 0,5229 | 0,5017 |
Hersteller: Renata Batteries - Swiss
Hersteller-Teilenummer: SMTU1225-LF.TR
Gehäuse: Rys.SMTU1225
Externes Lager:
820 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7234 |
| Länge: | 20,3mm |
| Höhe [mm]: | 4,8mm |
| Breite [mm]: | 12,7mm |
| Hersteller: | Renata |
| Anzahl der Batterie: | 1 |
| Ausgänge: | N / A |
| Leitungslänge: | N/A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole