SMTU2450N-LF Renata Batteriehalter
Symbol Micros: BAT SMTU2450N-LF
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SMTU2450N
Batteriefach; CR24xx; Weiß; Bestückung: SMD; horizontal; Anzahl der Batterien: 1; Batteriedurchmesser: 24,5mm; Länge: 36,7mm; Breite: 16,1mm; Höhe: 7,5mm; Äquivalent: CH274-2450
Parameter
Länge: 36,7mm
Breite [mm]: 16,1mm
Höhe [mm]: 7,5mm
Durchmesser: 24,5mm
Hersteller: Renata
Anzahl der Batterie: 1
Montage: SMD
Hersteller: Renata Batteries - Swiss Hersteller-Teilenummer: SMTU2450N-LF.TR Gehäuse: Rys.SMTU2450N
Externes Lager:
750 stk.
Anzahl Stück 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
10
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Länge: 36,7mm
Breite [mm]: 16,1mm
Höhe [mm]: 7,5mm
Durchmesser: 24,5mm