CR2032 Philips Batterie
Symbol Micros:
BATCR2032-phil B1
Gehäuse: Rys.CR2032-philips B1
Lithium-Knopfbatterie; CR2032; 3V; 210mAh; Abmessungen: 20x3,2mm; Blister: 1 Stück; Äquivalent: CR2032; 5004LC; ECR2032; DL2032; KCR2032; KECR2032-1
Parameter
| Fassungsvermögen [Ah]: | 210mAh |
| Abmessungen: | 20x3,2mm |
| Größe der Zelle: | CR2032 |
| Hersteller: | Philips |
| Ausgänge: | N / A |
| Batterie-Typ: | Lithium |
| Spannung: | 3V |
| Fassungsvermögen [Ah]: | 210mAh |
| Abmessungen: | 20x3,2mm |
| Größe der Zelle: | CR2032 |
| Hersteller: | Philips |
| Ausgänge: | N / A |
| Batterie-Typ: | Lithium |
| Spannung: | 3V |
| Verpackungs-Art: | Blase |
Ausführliche Beschreibung
Type: Lithium coin battery CR2032
Model: BATCR2032-phil B1
Nominal voltage: 3V
Capacity: 210mAh
Dimensions: 20x3,2mm
Equivalents: CR2032, 5004LC, ECR2032, DL2032, KCR2032, KECR2032-1
Packing: blister/ 1 pc
Weight: 3.0g

Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole