BC856A,215
Symbol Micros:
TBC856a
Gehäuse: SOT23
Transistor PNP; 250; 250mW; 65V; 100mA; 100MHz; -65°C ~ 150°C; Transistor PNP; 250; 250mW; 65V; 100mA; 100MHz; -65°C ~ 150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC856A,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
2870 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 12000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0724 | 0,0278 | 0,0136 | 0,0108 | 0,0104 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC856A,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0294 |
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole