BC857B NXP
Symbol Micros:
TBC857b
Gehäuse: SOT23
Transistor PNP; 475; 250mW; 45V; 100mA; 100MHz; -65°C ~ 150°C; Ersatz: BC857BLT1G; BC857B RF; BC857B-7-F; BC857B,235; BC857B,215; BC857B-13-F; BC857B,215; BC857B-DIO; BC857B.215;
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 475 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC857B 3F.. RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 12000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0722 | 0,0277 | 0,0136 | 0,0108 | 0,0103 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC857B,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
108248 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 12000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0722 | 0,0277 | 0,0136 | 0,0108 | 0,0103 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC857B,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
224000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0214 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC857B,235
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
230000 stk.
| Anzahl Stück | 50000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0103 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-30
Anzahl Stück: 30000
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 475 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole