BC857CW,115
Symbol Micros:
TBC857cw
Gehäuse: SOT323
Transistor PNP; 800; 200mW; 45V; 100mA; 100MHz; -65°C ~ 150°C; Ersatz: BC857CW,115; BC857CWT1G; BC857CW,135; BC857CW-7-F; BC857CWH6327XTSA1; BC857CWH6433XTM; BC857CW-G; BC857CW.115; BC857CW SOT323;
Parameter
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 800 |
| Gehäuse: | SOT323 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC857CW,115 RoHS
Gehäuse: SOT323 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
3500 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 9000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0917 | 0,0366 | 0,0184 | 0,0147 | 0,0141 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC857CW,115
Gehäuse: SOT323
Externes Lager:
2286000 stk.
| Anzahl Stück | 33000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0141 |
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 800 |
| Gehäuse: | SOT323 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole