BC869
Symbol Micros:
TBC869
Gehäuse: SOT89
PNP 1A 20V 1.2W 140MHz PNP 1A 20V 1.2W 140MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 375 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 140MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 2A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 20V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC869,115 RoHS
Gehäuse: SOT89 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
450 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4483 | 0,2475 | 0,1945 | 0,1802 | 0,1728 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC869,115
Gehäuse: SOT89
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1728 |
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 375 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 140MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 2A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole