7012540.2,5 Siba Sicherung
Symbol Micros:
BcssA02.50 S-6x32
Gehäuse: Rys.bezpceramss 6.3x32
Sicherung: ultraflink, Keramiktyp; Strom: 2,50A; Spannung: 600VAC; Abmessungen: 6,3x32mm
Parameter
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Ultraschnell |
| Nennstrom: | 2,5A |
| Nennspannung: | 600VAC |
| Größe der Sicherung: | 6.3x32mm |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 7012540.2,5 RoHS
Gehäuse: Rys.bezpceramss 6.3x32
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,8185 | 1,4416 | 1,2272 | 1,1260 | 1,0694 |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 7012540.2,5
Gehäuse: Rys.bezpceramss 6.3x32
Externes Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0694 |
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Ultraschnell |
| Nennstrom: | 2,5A |
| Nennspannung: | 600VAC |
| Größe der Sicherung: | 6.3x32mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole