BCX54
Symbol Micros:
TBCX54
Gehäuse: SOT89
NPN 1A 45V 1.25W 180MHz NPN 1A 45V 1.25W 180MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 180MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6551 | 0,4150 | 0,3264 | 0,2984 | 0,2844 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BCX54,115
Gehäuse: SOT89
Externes Lager:
77000 stk.
| Anzahl Stück | 7000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2844 |
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 180MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole