021502.5MXP Littelfuse Sicherung
Symbol Micros:
BczA02.50 LT
Gehäuse: Rys.bezpceram5x20
Sicherung: träge; Keramiktyp; Strom: 2,5A; Spannung: 250VAC; Abmessungen: 5x20mm; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Hersteller: | Littelfuse |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennstrom: | 2,5A |
| Nennspannung: | 250VAC |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 021502.5MXP RoHS
Gehäuse: Rys.bezpceram5x20
Datenblatt
Auf Lager:
180 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2756 | 0,1764 | 0,1239 | 0,1074 | 0,1006 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 021502.5MXP
Gehäuse: Rys.bezpceram5x20
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1285 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 021502.5MXP
Gehäuse: Rys.bezpceram5x20
Externes Lager:
15537 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1006 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Sicherung-Typ: | Keramik |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennstrom: | 2,5A |
| Nennspannung: | 250VAC |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole