BD136-16
Symbol Micros:
TBD13616
Gehäuse: TO126
PNP 1,5A 45V 12,5W PNP 1,5A 45V 12,5W
Parameter
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 300+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3179 | 0,2036 | 0,1433 | 0,1218 | 0,1157 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD136-16
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
38027 stk.
| Anzahl Stück | 1400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1157 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD136-16
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
40600 stk.
| Anzahl Stück | 1450+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1157 |
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole