Feinsicherung: flink; 2,00A
Symbol Micros:
BksA02.00
Gehäuse: Rys.bezp-kb
Feinsicherung: flink; Strom: 2A; Spannung: 250V; r=5,08mm; Quadrat; Schwarz
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Sicherung-Typ: | Quadrat |
| Sicherung Charakteristik: | Schnelles Handeln |
| Nennstrom: | 2,0A |
| Nennspannung: | 250V |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Form: | Rechteckig |
Hersteller: HBE
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.bezp-kb
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2512 | 0,1381 | 0,0906 | 0,0782 | 0,0721 |
| Hersteller: | N/A |
| Sicherung-Typ: | Quadrat |
| Sicherung Charakteristik: | Schnelles Handeln |
| Nennstrom: | 2,0A |
| Nennspannung: | 250V |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Form: | Rechteckig |
| Farbe: | Schwarz |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole