38503500000 Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros:
Bkz350 LT
Gehäuse: Rys.bezp-kblt
Feinsicherung: träge; Strom: 350mA; Spannung: 125VAC; r=5,08mm; Quadrat; Rot
Parameter
| Hersteller: | Littelfuse |
| Sicherung-Typ: | Feinsicherung |
| Nennspannung: | 125VAC |
| Nennstrom: | 0,35A |
| Raster: | 5.08mm |
| Form: | Rechteckig |
| Farbe: | Rot |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Sicherung-Typ: | Feinsicherung |
| Nennspannung: | 125VAC |
| Nennstrom: | 0,35A |
| Raster: | 5.08mm |
| Form: | Rechteckig |
| Farbe: | Rot |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole