RXEF040 Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros:
Bp400-072 LIT II
Gehäuse: Rys.RXEF II
Rücksetzbare Sicherung; THT; Strom: 0,40A; Spannung: 72V; r=5,8mm; Imax 40A; 1,29R; Betriebstemperatur: -40÷85°C Äquivalente: MF-RX040/72-0
Parameter
| Nennstrom: | 0,40A |
| Spannung: | 72V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 5,8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: RXEF040 RoHS
Gehäuse: Rys.RXEF II
Datenblatt
Auf Lager:
49 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3774 | 0,2092 | 0,1651 | 0,1498 | 0,1451 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: RXEF040-2
Gehäuse: Rys.RXEF II
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1648 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: RXEF040
Gehäuse: Rys.RXEF II
Externes Lager:
66423 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1463 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: RXEF040
Gehäuse: Rys.RXEF II
Externes Lager:
4210 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1678 |
| Nennstrom: | 0,40A |
| Spannung: | 72V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 5,8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole