Rücksetzbare Sicherung; 1,85A
Symbol Micros:
BpA01.85-090
Gehäuse: Rys.BP90-185
Rücksetzbare Sicherung; THT; Strom: 1,85A; Spannung: 90V; r=5,1mm; Betriebstemperatur: -40÷85°C; Äquivalente: MF-RX185; RXEF185; FRX185-90F; 90R185; 0ZRC0185FF1A
Parameter
| Nennstrom: | 1,85A |
| Spannung: | 90V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | N/A |
| Raster: | 5,1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Nennstrom: | 1,85A |
| Spannung: | 90V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | N/A |
| Raster: | 5,1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole