Rücksetzbare Sicherung; 2A
Symbol Micros:
BpA02.00-016
Gehäuse: Rys.BP16-200
Rücksetzbare Sicherung; THT; Strom: 2,00A; Spannung: 16V; r=5,1mm; Ausdauer: 100 Zyklen; Betriebstemperatur: -40÷85°C; Äquivalente: MF-RHT200; 0ZRN0200FF1E
Parameter
| Nennstrom: | 2,0A |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | N/A |
| Raster: | 5,1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Nennstrom: | 2,0A |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | N/A |
| Hersteller: | N/A |
| Raster: | 5,1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole