0297004.WXNV Littelfuse Auto-Sicherung
Symbol Micros:
BsaMA04.0 LIT
Gehäuse: Rys.0297
Automatische Sicherung: Strom: 4A; MINI; Farbe: rosa; Abmessungen: 10,9mm; Spannung: 32 VDC
Parameter
| Abmessungen: | 10,9x16,2mm |
| Strom: | 4A |
| Farbe: | Rosa |
| Spannung: | 32V |
| Ausgänge: | N / A |
| Hersteller: | Littelfuse |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 0297004.WXNV
Gehäuse: Rys.0297
Externes Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1579 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 0297004.WXNV
Gehäuse: Rys.0297
Externes Lager:
20803 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1419 |
| Abmessungen: | 10,9x16,2mm |
| Strom: | 4A |
| Farbe: | Rosa |
| Spannung: | 32V |
| Ausgänge: | N / A |
| Hersteller: | Littelfuse |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole