179120.0,04 Siba-Sicherung
Symbol Micros:
Bsz040 S
Gehäuse: Rys.bezp5x20
Sicherung: träge; Glasart; Strom: 40mA; Spannung: 250VAC; Abmessungen: 5x20mm
Parameter
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Glas |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennspannung: | 250V |
| Nennstrom: | 0,04A |
| Abmessungen: | 5x20mm |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 179 120 40mA RoHS
Gehäuse: Rys.bezp5x20
Datenblatt
Auf Lager:
1280 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 40+ | 100+ | 700+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3109 | 0,1979 | 0,1432 | 0,1270 | 0,1131 |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 179120.0,04
Gehäuse: Rys.bezp5x20
Externes Lager:
2850 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4243 |
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Glas |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennspannung: | 250V |
| Nennstrom: | 0,04A |
| Abmessungen: | 5x20mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole