179120.1,4 Siba-Sicherung
Symbol Micros:
BszA01.40 S
Gehäuse: Rys.bezp5x20
Sicherung: träge; Glasart; Strom: 1,40A; Spannung: 250VAC; Abmessungen: 5x20mm
Parameter
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Glas |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennspannung: | 250V |
| Nennstrom: | 1,40A |
| Abmessungen: | 5x20mm |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 179120 1.40A RoHS
Gehäuse: Rys.bezp5x20sz S
Datenblatt
Auf Lager:
6030 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 40+ | 100+ | 700+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3117 | 0,1983 | 0,1436 | 0,1273 | 0,1133 |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 179120.1,4
Gehäuse: Rys.bezp5x20
Externes Lager:
490 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1133 |
| Hersteller: | Siba |
| Sicherung-Typ: | Glas |
| Sicherung Charakteristik: | Zeitverzögerung |
| Nennspannung: | 250V |
| Nennstrom: | 1,40A |
| Abmessungen: | 5x20mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole