BT139-600E SIRECTIFIER
Symbol Micros: TR016bt139-600e SIR
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=16A; Vdrm=600V; Igt=10mA; Äquivalent: BT139-600E,127;
Parameter
Gehäuse: TO220
Hersteller: SIRECTIFIER
Strom: 16A
Gatestrom: 10mA
Spannung: 600V
Typ des Thyristors: Triac
Hersteller: SIRECTIFIER Hersteller-Teilenummer: BT139-600E RoHS Gehäuse: TO220
Auf Lager:
100 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
50/100
Hersteller: SIRECTIFIER
Strom: 16A
Gatestrom: 10mA
Spannung: 600V