BT139-800E SLKOR
Symbol Micros: TR016bt139-800e SLK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=16A; Vdrm=800V; Igt=5mA; Äquivalent: BT139-800E,127;
Parameter
Gehäuse: TO220
Hersteller: SLKOR
Strom: 16A
Gatestrom: 5mA
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Triac
Hersteller: SLKOR Hersteller-Teilenummer: BT139-800E RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 45+ 180+ 720+
Standard-Verpackung:
45
Auf Lager:
200 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
50/200
Hersteller: SLKOR
Strom: 16A
Gatestrom: 5mA
Spannung: 800V