Bta40-800b
Symbol Micros: TR040bta40-800b
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RD91
Triac; Es = 40a; Vdrm = 800 V; Igt = 50 mA
Parameter
Gehäuse: RD91
Hersteller: ST
Strom: 40A
Gatestrom: 50mA
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Triac
Hersteller: ST Hersteller-Teilenummer: BTA40-800B RoHS Gehäuse: RD91 Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 25+ 50+ 100+
Standard-Verpackung:
25
Hersteller: ST Hersteller-Teilenummer: BTA40-800B Gehäuse: RD91
Externes Lager:
6574 stk.
Anzahl Stück 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
25
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: ST
Strom: 40A
Gatestrom: 50mA
Spannung: 800V