BTA41-800BW YZPST
Symbol Micros: TR040bta41-800bw YZP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO 3P
It=40A; Vdrm=800V; Igt=50mA; Äquivalent: BTA41-800BWRG;
Parameter
Gehäuse: TO 3P
Hersteller: YZPST
Strom: 40A
Gatestrom: 50mA
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Triac
Hersteller: YZPST Hersteller-Teilenummer: BTA41-800BW RoHS Gehäuse: TO 3P Datenblatt
Auf Lager:
30 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 30+ 150+ 300+
Standard-Verpackung:
30
Hersteller: YZPST
Strom: 40A
Gatestrom: 50mA
Spannung: 800V