0853.9562 Schurter-Abdeckung
Symbol Micros:
Bu0853.9562
Gehäuse: Rys.0853.9562
Abdeckung; 5x20mm; transparent; Serie: OG; ÄH; UHB; Abmessungen: 13,2x26,2mm; Zugehörige Artikel: Bu0853.9561
Parameter
| Abmessungen: | 13,2x26,2mm |
| Raster: | 0 |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Hersteller: | SCHURTER |
| Farbe: | Transparent |
| Montage: | N / A |
| Zubehör-Typ: | Abdeckung |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 0853.9562 RoHS
Gehäuse: Rys.0853.9562
Datenblatt
Auf Lager:
99 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1330 | 0,7538 | 0,6242 | 0,5630 | 0,5394 |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 0853.9562
Gehäuse: Rys.0853.9562
Externes Lager:
600 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5939 |
| Abmessungen: | 13,2x26,2mm |
| Raster: | 0 |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Hersteller: | SCHURTER |
| Farbe: | Transparent |
| Montage: | N / A |
| Zubehör-Typ: | Abdeckung |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole