199018 Siba-Halter
Symbol Micros:
Bu199018 S
Gehäuse: Rys.199018
Sicherungshalter; 5x20mm; 6,3A; 250V; r=22,6mm; Leiterplatte; Abmessungen: 24,4x11,5mm
Parameter
| Abmessungen: | 24,4x11,5mm |
| Raster: | 22,5mm |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Strom: | 6,4A |
| Hersteller: | Siba |
| Spannung: | 250V |
| Montage: | PCB |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 199018IP RoHS
Gehäuse: Rys.199018
Datenblatt
Auf Lager:
975 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3350 | 0,1845 | 0,1451 | 0,1342 | 0,1288 |
Hersteller: SIBA
Hersteller-Teilenummer: 199018
Gehäuse: Rys.199018
Externes Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1904 |
| Abmessungen: | 24,4x11,5mm |
| Raster: | 22,5mm |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Strom: | 6,4A |
| Hersteller: | Siba |
| Spannung: | 250V |
| Montage: | PCB |
| Zubehör-Typ: | Knopf |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole