3101.0040 Schurter-Halter
Symbol Micros:
Bu3101.0040
Gehäuse: Rys.3101.0040
Sicherungshalter; 5x20mm; 10A; 250V; r=5,08mm; Leiterplatte; Schwarz; Abmessungen: 12,5x37,8mm; Zugehörige Artikel: Bu3101.0045
Parameter
| Abmessungen: | 12,5x37,8mm |
| Raster: | 5,08mm |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Strom: | 10A |
| Hersteller: | SCHURTER |
| Spannung: | 250V |
| Farbe: | Schwarz |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 3101.0040 RoHS
Gehäuse: Rys.3101.0040
Datenblatt
Auf Lager:
60 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,9951 | 1,4793 | 1,2932 | 1,2013 | 1,1731 |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 3101.0040
Gehäuse: Rys.3101.0040
Externes Lager:
37000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1731 |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 3101.0040
Gehäuse: Rys.3101.0040
Externes Lager:
12085 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1731 |
Hersteller: Schurter
Hersteller-Teilenummer: 3101.0040
Gehäuse: Rys.3101.0040
Externes Lager:
7120 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1731 |
| Abmessungen: | 12,5x37,8mm |
| Raster: | 5,08mm |
| Größe der Sicherung: | 5x20mm |
| Strom: | 10A |
| Hersteller: | SCHURTER |
| Spannung: | 250V |
| Farbe: | Schwarz |
| Montage: | PCB |
| Zubehör-Typ: | Steckdose |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole