CD4093 SLKOR
Symbol Micros:
UC093 smd SLK
398218
UC093 smd SLK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP14
NAND-Gatter; Vervierfachen; 2 Eingänge; Mit Schmitt-Flip-Flop; 3V ~ 18V; -40 °C ~ 85 °C; Äquivalent: CD4093BM; CD4093BMG4; CD4093BM96; CD4093BM96E4; CD4093BM96G4; CD4093BMT; CD4093BCM; CD4093BCMX; HCF4093M013TR; HEF4093BT,652; HEF4093BT,653; MC14093BDG; MC14093BDR2G;
Parameter
| Hersteller: | SLKOR |
| Art: | NAND-Gatter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~18V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
| Hersteller: | SLKOR |
| Art: | NAND-Gatter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~18V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
HEF4093BT,653 RoHS
Gehäuse:
SOP14t/r
Auf Lager
46920 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3180 | 0,1750 | 0,1378 | 0,1274 | 0,1223 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
HEF4093BT,653 RoHS
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
164800 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1223 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
HEF4093BT,653 RoHS
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
272500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1223 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
HEF4093BT,653 RoHS
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
38100 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1247 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
292500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0882 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
847500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0863 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
215000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1016 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
1267500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1095 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
117500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1095 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14t/r
Auf Lager
2400 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3015 | 0,1611 | 0,1256 | 0,1135 | 0,1095 |
Standard-Verpackung: 2500/5000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
106272 stk.
| Anzahl Stück | 1100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1095 |
Standard-Verpackung: 55
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz