CY8C21223-24SXI
Symbol Micros: CY8C21223-24sxi
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP16
MCU 8-Bit M8C 4 KB Flash 2,5 V/3,3 V/5 V 16-Pin SOIC
Parameter
Gehäuse: SOP16
Versorgungsspannungsbereich: 2,4V~5,25V
Anzahl der Eingänge/Ausgänge: 12
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 256B
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 4kB
Hersteller: Cypress Hersteller-Teilenummer: CY8C21223-24SXI RoHS Gehäuse: SOP16 Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 256B
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 4kB
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C