CY8C29466-24PVXI
Symbol Micros: CY8C29466-24pvxi
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SSOP28
MCU 8-Bit M8C 32 KB Flash 3,3 V/5 V 28-Pin SSOP Äquivalent: CY8C29466-24PVXIT; CY8C29466-24PVXI;
Parameter
Gehäuse: SSOP28
Versorgungsspannungsbereich: 3V~5,25V
Anzahl der Eingänge/Ausgänge: 24
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 2kB
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 32kB
Hersteller: Infineon Hersteller-Teilenummer: CY8C29466-24PVXI Gehäuse: SSOP28
Externes Lager:
650 stk.
Anzahl Stück 47+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
47
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Infineon Hersteller-Teilenummer: CY8C29466-24PVXIT Gehäuse: SSOP28
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Frequenz: 24,000MHz
RAM-Speicher: 2kB
Hersteller: Cypress
FLASH-Speicher: 32kB
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C